Сайт Волонтерского движения «Милосердие» г.Павлово - Объявления

Новости

• На площадке перед ТЦ «Цитрон» состоялся небольшой детский праздник в поддержку благотворительной акции «Портфель»
  • 04 Август 2014
  • В воскресное утро 3 августа на площадке перед  ТЦ «Цитрон» состоялся небольшой детский праздник в поддержку благотворительной акции «Портфель».

• День православной молодежи
  • 15 Февраль 2014
  • 15 февраля, в праздник Сретения Господня молодежные активисты и волонтеры Выксунской епархии из городов Выкса, Кулебаки, Павлово, Вознесенск и р.п. Вача, Ардатов отметили День православной молодежи.

• Павловские волонтеры оказывают помощь женскому монастырю с.Дальнее Давыдово
  • 19 Октябрь 2013
  • 19 октября уже вторая группа добровольцев из Павловского благочиния совершили трудническую поездку в женский монастырь в честь иконы Пресвятой Богородицы "Утоли моя печали" села Дальнее Давыдово Вачского района. С просьбой о помощи к павловским волонтерам обратилась наместница монастыря монахиня Иннокентия.

• Проходит акция "Портфель"
  • 12 Август 2013
  • Второй год в Павловском районе проходит акция "Портфель", которую организует волонтеское движение "Милосердие" при поддержке Павловского благочиния. В 2012г., к началу учебного года 13 многодетных семей получили необходимые школьные принадлежности. Несколько недель осталось до начала нового учебного года и снова откроются двери школы.Всех кто желает помочь и имеет такую возможность мы просим поучавствовать в этой акции.

• Cтартовала акция «Всем миром».
  • 11 Июнь 2013
  • В нашем городе по инициативе Волонтерского движения «Милосердие» и при поддержки Павловского благочиния, стартовала акция «Всем миром».