Сайт Волонтерского движения «Милосердие» г.Павлово - Павловские волонтеры оказывают помощь женскому монастырю с.Дальнее Давыдово

Павловские волонтеры оказывают помощь женскому монастырю с.Дальнее Давыдово19 Октябрь 2013

19 октября уже вторая группа добровольцев из Павловского благочиния совершили трудническую поездку в женский монастырь в честь иконы Пресвятой Богородицы "Утоли моя печали" села Дальнее Давыдово Вачского района. С просьбой о помощи к павловским волонтерам обратилась наместница монастыря монахиня Иннокентия.

В настоящее время монастырю, в основном, требуется мужская сила на распилку, расколку и уборку дров.  Приглашаются потрудиться все желающие. В ближайшее время планируются новые поездки.

Вся информация по телефону – 8-902-309-80-93